Передай добро по кругу

02.12.2020

02.12.2020 г. Совместно с ДК с. Воскресеновка к Международному дню инвалидов проведён информационный час "Передай добро по кругу". 
На мероприятии присутствующие поняли, что здоровье - это самая главная ценность человеческой жизни. Здоровье - это подарок судьбы. Надо научиться уважать и беречь этот дар. Но среди нас есть люди с ограниченными возможностями здоровья. Ребята узнали об особенностях таких людей, некоторые присутствующие поделились опытом общения с инвалидами. Узнали, из рассказа ведущей, что делается в стране для инвалидов. Посмотрели электронные презентации: "Мы разные, но мы вместе"; "Всемирно известные люди с ограниченными возможностями". Ребята приняли участие в практических упражнениях: рисовали с завязанными глазами дом; переносили книгу с одного стола на другой. Рассказали что испытывали, при выполнении этих заданий, поделились своими впечатлениями. 
В завершении мероприятия, присутствующие на сердечках из бумаги написали то, что хотели сказать людям с ограниченными возможностями здоровья, и прикрепили сердечки с пожеланиями на доску, передав свою доброту всем нуждающимся в ней людям.  
Не надо проходить мимо таких людей, ведь помогая им, мы помогаем себе стать добрее. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.12.2020

Дата публикации: 02.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».